Ресторанный бизнес вне ресторана, 48 бизнес-кейсов, 152 лайфхака от ведущих лидеров индустрии

Ресторанный бизнес вне ресторана, 48 бизнес-кейсов, 152 лайфхака от ведущих лидеров индустрии.

   Данная книга уникальна в своем роде. В ней сконцентрирован опыт успешных управленцев, которые смогли выстроить прибыльный бизнес, создав лучшую в городе службу доставки, организовав самый востребованный кейтеринг, открыв качественную фабрику-кухню и кулинарию с большим объемом продаж. На своем собственном примере авторы рассказывают о тех трудностях и препятствиях, с которыми им пришлось столкнуться на пути к успеху. Смелые решения, нестандартные подходы, максимальная самоотверженность, безграничная вера в свою команду и дело — реальные примеры того, как побеждать, — вот чем наполнен каждый кейс данного сборника.

Ресторанный бизнес вне ресторана, 48 бизнес-кейсов, 152 лайфхака от ведущих лидеров индустрии


Искусство транспортировки.
Мы столкнулись с такой проблемой, как эстетичное размещение еды в пластиковой посуде. Изучив рынок пластиковой посуды, в итоге остановили свой выбор на двух компаниях, которые предлагают красивую одноразовую посуду, пригодную для разогрева. Для меню доставки были подобраны ланч-боксы с двумя и тремя секциями.

Но необходимо помнить, что в соответствии с правилами Роспотребнадзора любая продукция, которая поставляется на доставку, должна охлаждаться до температуры +8°С. Весь ресторанный масс-маркет, доставляющий горячую пиццу или пироги, грубо нарушает это постановление. Конечно, для своих постоянных гостей, живущих неподалеку, Dellos Delivery организует доставку горячих блюд в специальных термосумках. Но все мы понимаем, что  в среднем любое блюдо через 10 минут остывает. Как бы быстро ни ехала машина службы доставки, заказанное блюдо все равно требует разогрева. Когда служба доставки Dellos Delivery только начинала работу, были проведены консультации со всеми поварами Maison Dellos и изучено каждое блюдо в меню на предмет его транспортабельности.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Доставка.
Столовые.
Фабрики-кухни.
Кейтеринг.
Кулинарии.
Фудтраки.
Кулинарные школы.
Производство внутри ресторана.
Инвестиции в идеи.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ресторанный бизнес вне ресторана, 48 бизнес-кейсов, 152 лайфхака от ведущих лидеров индустрии - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:56:08