Азбука инвестирования в недвижимость, Макэлрой К.

Азбука инвестирования в недвижимость, Макэлрой К.

   Зайдите в любой книжный магазин, и вы увидите, что там есть множество книг, написанных по вопросам инвестирования в недвижимость. Вы, как и я, возможно, уже прочли некоторые из них. И вот что интересно: хотя люди, написавшие эти книги, утверждают, что добились финансового успеха, я постоянно замечаю, что многие из них на самом деле не являются профессионалами в данной области.
Есть много книг относительно инвестирования в недвижимость и много людей, которые заявляют, что они эксперты в этом деле. Но данную книгу отличает, во-первых, то, что она посвящена наиболее важному аспекту инвестирования в недвижимость - управлению собственностью; а во-вторых, то, что она написана действительно экспертом к этом деле.

Азбука инвестирования в недвижимость, Макэлрой К.


Магия и мифы.
В любом бизнесе и в любой отрасли хозяйства имеются люди, которые, как кажется со стороны, добиваются успеха безо всяких трудов. Кажется, что они знакомы со всеми нужными людьми, в нужное время принимают все необходимые решения и оказываются в нужном месте точно в нужное время. Кажется, им самой судьбой предопределен успех, независимо от того, делают они попытки что-либо предпринять или нет. То же можно сказать и об инвестициях в недвижимость. В каждом большом городе или маленьком поселке обязательно есть свой "олигарх", сколотивший состояние на недвижимости.

Это люди, которые одним своим взглядом обеспечивают себе успех. Они кажутся уверенными в себе. очень опытными людьми, наделенными здравым смыслом, и, как кажется, видят благоприятные возможности там. где другие не способны их разглядеть. Но на самом деле все это кажется таким легким только для сторонних наблюдателей, которые думают, что достижения этих немногих счастливчиков являются результатом случайной удачи или какого-то волшебства. В действительности же удача и волшебство здесь совершенно ни при чем.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Азбука инвестирования в недвижимость, Макэлрой К. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:17