Говорю и пишу по-русски, часть 1, От буквы к слову, Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В., 2008

Говорю и пишу по-русски, Часть 1, От буквы к слову, Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В., 2008.

   Учебное пособие «Говорю и пишу по-русски» состоит из трёх частей. Оно предназначено для обучения детей, уже прошедших вводно-фонетический курс русского языка. Цель этого пособия — помочь детям, для которых русский язык не является родным, подготовиться к поступлению в общеобразовательную школу с обучением на русском языке.
Часть 1 «От буквы к слову» содержит упражнения, которые помогут учащимся овладеть основами русской грамматики, систематизировать и расширить лексическую базу, необходимую для повседневного общения и дальнейшего обучения. Работа по этой книге даст возможность детям освоить рукописную русскую графику и совершенствовать начальные навыки говорения и письма.
Особенностью этого учебного пособия является дифференцированный подход к обучению, что даст возможность учителю организовать занятия с детьми разного возраста и с разным уровнем языковой подготовки.
Пособие предназначено для работы в классе.

Говорю и пишу по-русски, Часть 1, От буквы к слову, Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В., 2008


Буран, пурга, позёмка.
Снежным бураном или пургой называют сильную метель. В такую погоду за насколько метров ничего не видно вокруг. Снег везде. Непонятно: он поднимается с земли вверх или падает из облаков вниз.

Но бывает метель при ярком солнышке. В морозный день ветер несёт снег по земле. Такую метель называют позёмкой. Позёмка заметает дороги и тропинки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Говорю и пишу по-русски, часть 1, От буквы к слову, Какорина Е.В., Костылёва Л.В., Савченко Т.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:44:25