Русский без границ, Низник М., 2009

Русский без границ, Низник М., 2009.

   Учебный комплекс «Русский без границ» предназначен для детей от 13 до 16 лет из русскоязычных семей, живущих вне России. Это учебник по русскому языку как семейному. Сам термин «семейный язык» вошёл в научный обиход не более двух десятилетий назад, но его научная и практическая актуальность не вызывает в настоящее время никаких сомнений. У тех, кто изучает семейный язык, и у тех, кто изучает этот же язык как иностранный, разные потребности, языковая компетенция и ожидания от учебного процесса.
«Русский без границ» состоит из трёх частей. Первая - введение. Она предназначена для тех учащихся, которые не умеют читать и писать. Вторая часть - грамматика (морфология). Упражнения в этой части построены по принципу возрастающей сложности, так что у преподавателя есть возможность выбирать грамматические темы и задания в соответствии с уровнем и потребностями той или иной группы учеников.

Русский без границ, Низник М., 2009


Музыкальный бизнес.
Однажды Дима, наблюдая за игрой уличных музыкантов, подумал: «А ведь хорошая работа! Играй себе в своё удовольствие, да ещё деньги за это получай! Почему бы и мне этим не заняться?»

Правда, играть Дима не умел ни на скрипке, ни на гитаре, ни на баяне. Но у него был один инструмент, которым он очень гордился - это его голова. И голова эта тут же подсказала решение...

Дима пошёл к соседу дяде Мише. Дядя Миша был музыкант. Он играл в оркестре на большом барабане. Когда случались похороны, люди часто приглашали этот оркестр и дядю Мишу.

Выпросив барабан, Дима отправился на улицу. Встал около одного дома, в котором располагалась какая-то фирма, и принялся стучать колотушкой по барабану. А под ноги поставил картонную коробку.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский без границ, Низник М., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:59:32