Информатика, рабочая тетрадь для 4 класса, в 2 частях, часть 2, Могилев А.В., Могилева В.Н., Цветкова М.С., Курис Г.Э., 2015

Информатика, рабочая тетрадь для 4 класса, в 2 частях, часть 2, Могилев А.В., Могилева В.Н., Цветкова М.С., Курис Г.Э., 2015.

Рабочая тетрадь входит в состав УМК по информатике для 3-4 классов авторов А. В. Могилева, В. Н. Могилевом, М. С. Цветковой, наряду с учебниками, задачником, практикумом по работе в среде Линукс (Linux), творческими заданиями, методическим пособием и электронным приложением «Мир информатики». Рабочая тетрадь предусматривает запись учащимися ответов на вопросы к параграфам учебника, оформление выполнения заданий к параграфам учебника, исследований или проектных работ. В тетради также предложены задания для выполнения в мультимедийном приложении «Мир информатики».

Информатика, рабочая тетрадь для 4 класса, в 2 частях, часть 2, Могилев А.В., Могилева В.Н., Цветкова М.С., Курис Г.Э., 2015



ПРОЕКТНОЕ ЗАДАНИЕ.

Задание 1. Создай слайды № 1-4 для своей презентации «Дневник погоды», используя подобранные тобой материалы. Добавь в свою презентацию слайды с таблицами температур за октябрь и ноябрь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, рабочая тетрадь для 4 класса, в 2 частях, часть 2, Могилев А.В., Могилева В.Н., Цветкова М.С., Курис Г.Э., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:19:40