Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982

Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982.

Сборник представляет собой подбор таблиц, с помощью которых можно обрабатывать наиболее часто встречающиеся статистические задачи, например оценки и тесты. Каждая таблица снабжена четкими индивидуальными определениями. Сфера использования таблицы поясняется на простых примерах. Таблицы предназначены для работников самых разнообразных профессий и учащихся.

Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Статистическая обработка результатов наблюдений представляет собой мощное, широко используемое вспомогательное средство количественных исследований. При анализе большого количества данных наряду с применением ЭВМ, как и прежде, часто производится ручная обработка данных. Немаловажное значение для быстрой оценки результатов приобретают соответствующие математико-статистические таблицы. При обучении студентов, а также при контакте с практиками авторы сами не раз ощущали необходимость в удобном и доступном наборе таких таблиц, что дало повод к изданию этой книги.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:08:59