Я отлично вижу, улучшаем зрение сами, советы врача, Троицкая С., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я отлично вижу, улучшаем зрение сами, советы врача, Троицкая С., 2021.

Предисловие.

Я решила дать своей новой книге такое название, потому что убеждена, что любые изменения в человеке начинаются с изменения его внутренних установок. Об этом я говорю на своих семинарах по естественному восстановлению зрения, об этом уже не раз писала в книгах «Улучшаем зрение сами», «Избавиться от очков-убийц навсегда!», «Коррекция зрения у детей», «Практический курс коррекции зрения для взрослых и детей», «Восстанови здоровье глаз без операций и лекарств» и др. Почему же, написав несколько книг о восстановлении зрения, которые были опубликованы и не раз переизданы, я решила взяться за новый труд на эту тему? Во-первых, тиражи моих книг давным-давно распроданы и их уже не найти ни в одном магазине. Во-вторых, тема не потеряла своей актуальности. Только в Америке 75 миллионов граждан имеют те или иные проблемы с глазами. В России, по некоторым данным, у каждого второго есть какие-либо нарушения зрения. Однако книг о восстановлении зрения не так уж и много, а то, что можно найти сегодня на полках книжных магазинов, мягко говоря, трудночитаемо. В основном это некие сборники, где собраны в одну кучу различные техники и сложноприменимые практики.

Я отлично вижу, улучшаем зрение сами, советы врача, Троицкая С., 2021



Для кого может быть интересна и полезна эта книга.

Хотелось бы сказать - для всех, ибо увлечения современных людей гаджетами и уход большинства населения в виртуальный мир гарантирует перспективу проблем с глазами. Понятно, что особенно нужна моя книга тем, кто заинтересован в хорошем зрении своих детей-подростков или пожилых родителей. И в том и в другом случае медицина еще или уже не берется за решение проблем со зрением. Одним предлагают подрасти до совершеннолетия, другим рекомендуют заглянуть в свой паспорт и цинично напоминают, что старость не лечится. Впрочем, проблемы с глазами возможны в любом возрасте. Катастрофически часто люди среднего и пожилого возраста сталкиваются с катарактой, все более «молодеет» глаукома, повально распространен астигматизм. О неспособности четко видеть вблизи или вдали говорить даже не приходится. Причем если людей с различными глазными диагнозами было еще в 30-е годы прошлого века около 15 %, то сейчас число тех, кто имеет те или иные проблемы со зрением, составляет, по разным данным, от 50 до 80 % населения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:56:48