Практикум для студентов по дисциплине «Эффективное поведение на рынке труда», Бандура Г.А., Пушина Н.В., Морозова Ж.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практикум для студентов по дисциплине «Эффективное поведение на рынке труда» , Бандура Г.А., Пушина Н.В., Морозова Ж.В., 2021.
 
Практикум для студентов по вариативной учебной дисциплине «Эффективное  поведение на рынке труда» для профессиональных образовательных организаций разработан в соответствии с нормативными документами, регламентирующими образовательную деятельность в системе СПО. Практикум содержит материалы для выполнения самостоятельной работы студентов, а также контрольные средства для  проведения  самооценки. В издании предлагаются различные виды  самостоятельной  работы,  направленные на активизацию, как учебно-познавательной деятельности, так и на формирование коммуникативных и регулятивных учебных действий обучающихся. Основу практикума составляют практические занятия по вариативной учебной дисциплине «Эффективное поведение на рынке труда». Издание предназначено студентам профессиональных образовательных организаций, осваивающих  профессии  или специальности СПО. Может быть полезно педагогическим работникам, осуществляющим учебный процесс по данной дисциплине.

Практикум для студентов по дисциплине «Эффективное поведение на рынке труда» , Бандура Г.А., Пушина Н.В., Морозова Ж.В., 2021


Информационный лист № 1.
Мир профессий изменчив и многообразен, и крайне важно уметь ориентироваться в нем, хотя бы для того, чтобы быть конкурентоспособным специалистом на рынке  труда.  В  процессе труда развивается мировоззрение человека и его жизненные принципы. Трудовая деятельность требует от личности планирования и дисциплины. Виды трудовой деятельности бывают как умственные, так и физические. В обществе сложился стереотип, что физический труд намного сложнее умственного. Хотя внешне работа интеллекта не проявляется, на самом деле эти виды трудовой деятельности почти равны. Лишний раз этот факт доказывает разнообразие существующих на сегодняшний день профессий.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Тестовые задания для входного контроля знаний по дисциплине.
Практические занятия.
Задания    для итогового контроля знаний по дисциплине.
Литература.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:02:59