Суперинтеллект, практикум по развитию IQ, Брилева Ю.В., 2006

Суперинтеллект, Практикум по развитию IQ, Брилева Ю.В., 2006.
 
Наш мозг представляет собой такой же орган или часть организма, как и любой другой. Поэтому он развивается при наличии регулярной нагрузки и может атрофироваться при ее отсутствии. Как развить умственные способности и, в частности, повысить коэффициент интеллекта? Существует множество путей: решать разного рода головоломки, ребусы, задачи на творческое мышление, читать, чтобы повысить свою эрудированность, и Т.д. Сюда же можно отнести и тесты на интеллект, представленные в данной книге. Проходя ИХ, мы тем самым тренируем внимание, сообразительность, умение оперировать числовым материалом и анализировать информацию, что в конечном итоге ведет к развитию умственных способностей.

Суперинтеллект, Практикум по развитию IQ, Брилева Ю.В., 2006

Интеллект: теория и практика.
Для нас вполне привычным стало понятие «интеллект». Мы свободно используем его при оценке умственных способностей знакомых и незнакомых людей. Сегодня этот термин в обиходе употребляется так же часто, как и в научных дискуссиях. Однако знаем ли мы, что на самом деле обозначает это слово и когда оно возникло?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Суперинтеллект, практикум по развитию IQ, Брилева Ю.В., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:03:01