AutoCAD 2005 для студента, Популярный самоучитель, Соколова Т., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


AutoCAD 2005 для студента, Популярный самоучитель, Соколова Т., 2005.

   «AutoCAD для студента» — это практическое и справочное руководство, являющееся основой для самостоятельного изучения и подготовки к работе в мощной универсальной графической системе AutoCAD 2005. В книге приведены общие сведения о системе, подробно рассмотрен пользовательский интерфейс, рассказано о настройке рабочей среды и адаптации инструментов AutoCAD 2005. Описываются средства создания, редактирования и оформления чертежей, принципы пространственного моделирования, включая получение реалистических изображений, а также твердых копий чертежей. Книга рекомендуется студентам технических специальностей.

AutoCAD 2005 для студента, Популярный самоучитель, Соколова Т., 2005


Настройка рабочей среды AutoCAD.
Пользователь имеет возможность изменять различные параметры рабочей среды AutoCAD, влияющие на конфигурацию интерфейса и условия рисования. Такие настройки называются профилем. Различные пользователи, входящие в систему под одним именем, могут загружать свои настройки из различных профилей. Целесообразно использование профилей для сохранения настроек, присущих различным проектам.

Процедура настройки рабочей среды AutoCAD осуществляется в диалоговом окне Options, которое вызывается из падающего меню Tools ► Options... или из контекстного меню при условии, что нет выполняющихся команд или выбранных объектов. Диалоговое окно Options содержит 9 вкладок, описанных ниже.

Содержание.
Введение.
Глава 1. AutoCAD 2005. Общие сведения.
Глава 2. Системы координат.
Глава 3. Свойства примитивов.
Глава 4. Управление экраном.
Глава 5. Построение объектов.
Глава 6. Команды оформления чертежей.
Глава 7. Редактирование чертежей.
Глава 8. Пространство и компоновка чертежа.
Глава 9. Формирование трехмерных объектов.
Глава 10. Редактирование в трехмерном пространстве.
Глава 11. Визуализация трехмерных моделей.
Приложение. Перечень команд.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:46