Самоменеджмент, Эффективные технологии, практическое руководство для решения повседневных проблем, Добротворский И.Л., 2003

Самоменеджмент, Эффективные технологии, Практическое руководство для решения повседневных проблем, Добротворский И.Л., 2003.

В данный момент Вы держите в руках книгу, которая представляет собой огромную силу, и я верю, что Вы так же серьезно отнесетесь к ее чтению, как я серьезно подошел к ее написанию. То, что Вы сейчас видите перед своими глазами, - это просто слова, напечатанные на листе бумаги. Нашей целью - Вашей и моей - будет трансформирование этих напечатанных слов в идеи и эмоции, которые станут инструментами, с помощью которых можно будет создавать новую жизнь с новыми целями и новым твердым решением достичь того, что Вы хотите, и быть тем, кем Вы хотите.

Самоменеджмент, Эффективные технологии, Практическое руководство для решения повседневных проблем, Добротворский И.Л., 2003


ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ?
Поскольку на протяжении всей книги постоянно будут встречаться слова "успех" и "успешный", по-видимому, стоит с самого начала дать определение этим терминам в собственной трактовке. Успех в моем понимании не имеет ничего общего с символами общественного престижа, а ассоциируется лишь с творческими достижениями. Если быть точным, каждый может и обязан быть преуспевающим. Стремление непременно пользоваться успехом в смысле приобретения символов социального престижа ведет к неврозам, разочарованиям и огорчениям. Стремление быть преуспевающим не только обеспечивает материальное благополучие, но и порождает чув-ство удовлетворения, обретения счастья.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЧАСТЬ I.КАК ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЭКСТРАОРДИНАРНЫМИ.
ЧАСТЬ II.ИСКУССТВО ЖИЗНЕННОГО УСПЕХА.
ЧАСТЬ III.ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ - К ЗВЁЗДАМ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоменеджмент, Эффективные технологии, практическое руководство для решения повседневных проблем, Добротворский И.Л., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:42:46