Как добиться успеха, изменив язык вашего тела, Америко Р., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как добиться успеха, изменив язык вашего тела, Америко Р., 2014.

Аннотация.

Успешные переговоры приносят выгоду, чуткие взаимоотношения в семье наполняют дом любовью, взаимопонимание с коллегами оборачивается удовлетворением от работы… Как же стать таким мастером общения? Ответ вы найдете в этой книге – настоящей энциклопедии жестов, написанной доктором психологии Рокко Америко в соавторстве с его коллегой Розарио Альфано. Самая распространенная ошибка большинства людей заключается в том, что в общении они доверяют лишь словам, от которых зависит лишь 7 процентов успеха. В то время как язык тела – позы, жесты, мимика – передает более 90 % информации от собеседника к собеседнику. И, соответственно, влияют на общий результат взаимодействия. С помощью этого иллюстрированного путеводителя в увлекательный мир невербального общения вы научитесь распознавать настроение и мысли своих собеседников, а также влиять на процесс переговоров, извлекая из них желанный результат.

Как добиться успеха, изменив язык вашего тела, Америко Р., 2014



Глава 1. Вступление.
1. Содержание книги.

Помню, когда я был мальчиком, я был довольно робким, интровертированным, рассудительным ребенком; порой я держался от всех в стороне, сидел и наблюдал. Попытка понять то, что происходит среди людей, разговоры которых невозможно было услышать, развлекала, манила и волновала меня. Пока я рассматривал каждое проявление, жест, каждое движение, я все спрашивал себя: «Кто знает, что эти люди думают друг о друге», – и еще: «Согласна ли она с ним, говорит ли ему правду, испытывает ли симпатию к нему?» Эти и другие подобные вопросы всегда очаровывали меня и, в итоге, подтолкнули предпринять волшебное путешествие в мир несловесного общения. Мир, богатый открытиями, практическими исследованиями и теоретическими работами, состоящими из подтверждений и опровержений того, что другие ученые уже описали в прошлом.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:44