Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.

Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.

«Набор веса — это не более чем химическая реакция организма на пищу», — утверждает Лин-Жене Ресита, эксперт в области питания и традиционной медицины. Все продукты, которые долгие годы считались полезными, на самом деле являются источником всех проблем. Они хитро превращаются в лишние килограммы, которые подрывают здоровье, в то время как мы страдаем и лишаем себя чего-то. «Искусство правильного питания» — методика, которая не заставляет вас стать вегетарианцем, она не настаивает на том, чтобы вы питались только обезжиренными и низкоуглеводными продуктами. Забудьте про любой другой режим, которому вы следовали ранее. Вам предстоит узнать, что вредит именно вам, и как питаться так, как нужно вам и вашему организму. Так вы можете составить собственный план питания.

Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.



Введение.

Вы пробовали одну диету за другой. Вы правильно питались. Занимались спортом. Но вы по-прежнему продолжаете набирать вес. Может быть, немного или больше… А может, вы и не набираете вес, а у вас просто не получается сбросить нежелательные килограммы привычным способом. В то же время вы можете страдать от гормональных расстройств, дерматологических заболеваний, мигреней, депрессии, болей в суставах, слизистого колита, болезни Крона или других заболеваний пищеварительной системы. В один прекрасный день вы встаете на весы после употребления полезной, здоровой пищи — вес увеличился, и вы не понимаете почему. Переживая, вы проводите весь день за поеданием печенья. Тогда вы начинаете задумываться, а не сесть ли на диету, заключающую в себе поедание этого самого печенья, ну или как минимум просто получить от этого удовольствие! Вы уже испробовали все, что должно было сработать: уменьшали размер порции, проходили детоксикацию, занимались спортом — но стрелка весов так и не сдвинулась в меньшую сторону. Если вы хоть каплю похожи на тех людей, с которыми я работала, то эта ситуация вам знакома.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:48