Су-Джок терапия, Панина Н.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Су-Джок терапия, Панина Н.

   Су-Джок терапия - это популярный и безопасный способ лечения различных заболеваний. Он прост в применении и широкодоступен. С помощью Су-Джок терапии можно поддерживать свое здоровье и избегать обострения хронических заболеваний. В книге приводится множество рисунков, которые помогут освоить это лечение.

Су-Джок терапия, Панина Н.


Су-Джок терапия.
Метод Су-Джок терапии является универсальным методом лечения различных заболеваний без применения дорогостоящих лекарств, а также оказания первой медицинской помощи при неотложных состояниях. Этот метод прост и эффективен, не требует значимых материальных затрат, глубоких медицинских знаний и сложных навыков, использует простые инструменты. Данный метод в полной мере может освоить каждый человек независимо от возраста, и применять его в повседневной жизни с пользой не только для своего здоровья, но и здоровья своих близких. Достаточно один раз понять принцип Су-Джок терапии, для того чтобы пользоваться им всю жизнь. Это, бесспорно, лучший метод самопомощи.

Су-Джок терапия - достаточно молодой метод нетрадиционной медицины. Он был открыт всего лишь 25 лет назад, первые публикации по данной методике появились в 1986 году. Основоположником Су-Джок терапии является южнокорейский профессор Пак Чже By, который более 30 лет своей жизни посвятил разработке данной методики.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:28:05