Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014.

   Рэйки - это восточная практика исцеления руками. Стать мастером рэйки не просто, однако некоторые приемы этого нетрадиционного метода лечения доступны для желающих. С помощью рук можно гармонизировать и очистить потоки энергии в организме и таким образом избавиться от стресса, усталости, болезней. Рэйки применяется для самолечения и оказания помощи другим.

Рэйки-искусство исцеления руками, Дмитриева И., 2014


Потоки жизненной энергии.
Наш мир, окружающую нас действительность поддерживает постоянно колеблющаяся, текущая и бесконечная жизненная энергия. Она создала Космос, она же наполнила собой космическое пространство. О существовании космической энергии было известно еще в древности. Древние мудрецы и ученые считали, что есть земная энергия жизни и изначальная жизненная энергия. Первая образуется из продуктов питания, которые перерабатывает пищеварительная система. Изначальную жизненную энергию человек получает вместе с душой, когда приходит в этот мир. Сильная жизненная энергия означает, что человек обладает мощными защитными силами - хорошим иммунитетом. Следствием недостатка жизненной энергии являются слабый иммунитет, подверженность различным болезням, преждевременные старение и смерть.

Еще в Древнем Китае было замечено, что органы в теле человека связаны между собой. Если в каком-либо из них происходит сбой, то причина этого кроется в том, что у других органов или органа нарушены функции. Жизненная энергия, которая циркулирует в теле человека, разделяется на два потока: солнечный и лунный. Первый из них циркулирует по правой стороне тела и выходит из правого полушария мозга. Лунный поток энергии, соответственно, течет из левого полушария и движется по левой стороне. Если эти два потока находятся в равновесии, то человек сбалансирован, т. е. здоров. Именно энергетическая природа здоровья и нездоровья (или болезни) ставится во главу угла в восточной медицине. И в этом заключается ее отличие от западной медицинской практики, которая принимает во внимание лишь бактериальную или вирусную теории возникновения болезней.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:27:56