Витамины и минералы для жизни и здоровья, Теплова А.И., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Витамины и минералы для жизни и здоровья, Теплова А.И., 2016.

Книга содержит информацию о важнейших витаминах, минералах и аминокислотах, необходимых для здоровья и полноценной активной жизни в любом возрасте. В работе содержатся подробные ответы на вопросы, часто задаваемые автору в ходе прочтения лекций студентам. С целью предупреждения неоправданного лечения в книге специально не представлены ни лечебные, ни профилактические дозы витаминов. Персональные рекомендации специалиста обязательны. Автор убежден, что заменять лекарственные препараты, корректировать дозы — это исключительно прерогатива врача. Информация рассчитана на студентов и преподавателей медицинских учебных заведений, так как расширяет представления о том, в чем нуждается наш организм, а такие знания необходимы медицинским работникам. Книга может быть полезна всем, кого заботит проблема оздоровления и профилактики многих заболеваний.

Витамины и минералы для жизни и здоровья, Теплова А.И., 2016


ВИТАМИНЫ.
Молекулярная биология позволила сделать вывод, что причина многих заболеваний человека кроется в нехватке витаминов. Без витаминов невозможен обмен веществ, при их нехватке в пище он замирает, мы стареем и заболеваем. Чтобы клетки активизировались, им нужны витамины. Множество молекул в организме ждут только витаминов, чтобы ожить и подарить нам здоровье. 10 лет назад знали 13 витаминов, 8 из которых были из группы В. Сейчас в группе B известно около 15 витаминов, а В3 или В12 имеют до 6 разновидностей. Есть по 4 разновидности витамина C и D, а витамин E известен в 10 вариантах.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава 1.ВИТАМИНЫ.
Глава 2.МИНЕРАЛЫ.
Глава 3.АМИНОКИСЛОТЫ.
Глава 4.НЕМНОГО О ПИТАНИИ И ПАМЯТИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:44