Питание по интуиции без правил и диет, Революционный метод Чопры, Чопра Д., 2015

Питание по интуиции без правил и диет, Революционный метод Чопры, Чопра Д., 2015.

Есть книги, которые обещают вам быстрый результат, но на деле вам придется долго и много работать, чтобы похудеть хотя бы на полкило. Но эта книга обещает кое-что большее! Она обещает вам новую жизнь – и она действительно дает ее! Эта книга мне открыла глаза на самого себя. Человек на 90 % состоит из своих привычек. Почему толстяк переедает? Да потому что ему скучно, он раздражен или расстроен, устал или впал в депрессию. Дипак Чопра советует для начала разобраться со своими эмоциями. Он говорит нам: отказ от еды – это не выход. Когда вам плохо, просто сделайте глубокий вдох и спросите себя: «Что я на самом деле хочу от жизни?» Дипак не отговаривает вас от еды, он просит вас всего лишь задуматься о том, как вы живете.

Питание по интуиции без правил и диет, Революционный метод Чопры, Чопра Д., 2015.  Есть книги, которые обещают вам быстрый результат, но на деле вам придется долго и много работать, чтобы похудеть хотя бы на полкило. Но эта книга обещает кое-что большее! Она обещает вам новую жизнь – и она действительно дает ее! Эта книга мне открыла глаза на самого себя. Человек на 90 % состоит из своих привычек. Почему толстяк переедает? Да потому что ему скучно, он раздражен или расстроен, устал или впал в депрессию. Дипак Чопра советует для начала разобраться со своими эмоциями. Он говорит нам: отказ от еды – это не выход. Когда вам плохо, просто сделайте глубокий вдох и спросите себя: «Что я на самом деле хочу от жизни?» Дипак не отговаривает вас от еды, он просит вас всего лишь задуматься о том, как вы живете.


Еда, масса тела и голод.
Если вы хотите вернуть свой идеальный вес, вам предстоит выбрать из двух вариантов. Вы можете сесть на диету или предпринять что-нибудь еще. Эта книга – именно о том, что диета – не причина, а следствие. Попробую объяснить. Ограничения в пище основываются на сомнительной мотивации, из-за которой диета редко ведет к достижению желаемых целей. Вы выбираете путь лишений и отрицания своих потребностей. Каждый день диеты оборачивается борьбой с голодом и усилиями по сохранению самоконтроля. Можно ли жить более безрадостной жизнью?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Питание по интуиции без правил и диет, Революционный метод Чопры, Чопра Д., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - epub
Скачать файл № 2 - fb2
Скачать файл № 3 - mobi
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - epub - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Скачать - mobi - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:44