Секреты красивой и здоровой кожи, Абрикосова Л., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секреты красивой и здоровой кожи, Абрикосова Л., 2014.

  Часто для ухода за кожей и лечения кожных заболеваний применяют дорогостоящие лекарства или разного рода хирургические вмешательства. Однако народные средства безопаснее, значительно дешевле и чаще всего гораздо эффективнее.
В книге даны простые рецепты народной медицины, которые можно легко изготовить и освоить без помощи врача и применить во благо своему здоровью. Эти рецепты основаны на рекомендациях целителей старого времени и проверены народом веками.

Секреты красивой и здоровой кожи, Абрикосова Л., 2014


Уход за кожей тела.
Гигиена кожи человека - основное понятие личной гигиены и всего ухода за телом. Правильное и регулярное ухаживание за кожей позволит ей быть молодой и красивой, а всему организму - в целом быть здоровым.
Кожа является тем органом, который отделяет внутреннюю среду от внешней, надежно охраняя ее постоянство.

Кожа - наружный покровный орган, это древнейший орган защиты нашего тела. При нарушении целостности кожи в организм проникают болезнетворные микроорганизмы. Смертельно опасны ожоги, затрагивающие около трети поверхности тела. Они сопровождаются болевым шоком и отравлением организма продуктами распада поврежденных тканей.

Значение гигиены кожи очень велико: благодаря ей кожа можно добиться того, чтобы ваша кожа оставалась красивой, молодой и здоровой.

Чтобы очистить кожу от пота, загрязнений, кожного сала, микроорганизмов и чешуек необходимо регулярно соблюдать правила гигиены кожи. Рекомендуется принятие ванн, продолжительность которых должна составлять не более 15-ти минут, минимум 1 раз в неделю. Желательно ежедневное принятие душа без использования мыла, при этом вода должна быть 37-38 градусов, т. е. немного выше нормальной температуры тела.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:44