Методика организации Учебной, Производственной, Научно-исследовательской и Преддипломной практик обучающихся, Монахов О.И., Сафронов А.И., Логинова Л.Н., Зольникова Н.Н., Ермакова А.Е., 2020

‚
Методика организации Учебной, Производственной, Научно-исследовательской и Преддипломной практик обучающихся, Монахов О.И., Сафронов А.И., Логинова Л.Н., Зольникова Н.Н., Ермакова А.Е., 2020.

Настоящее учебно-методическое пособие составлено с целью объединения в рамках единого документа всех необходимых для обучающихся сведений обо всех имеющиеся видах практики, предусмотренных образовательной программой, а также действующим учебным планом по направлению подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах». Единый документ призван помочь обучающимся воспринять общность и структурированность запланированного комплекса практик (Учебной, Производственной, Научно- исследовательской и Преддипломной), не пренебрегая прохождением ни одной из них. Каждая из практик рассмотрена в структурных разрезах, аналогичных разделам рабочих программ учебных дисциплин и практик, выполненных в утверждённом формате в рамках АСУ Университет (АСУ МИИТ). При наличии утверждённого формата авторам удалось добиться унификации и выдержать единство изложения материала для обучающихся кафедры «Управление и защита информации».
 

Методика организации Учебной, Производственной, Научно-исследовательской и Преддипломной практик обучающихся, Монахов О.И., Сафронов А.И., Логинова Л.Н., Зольникова Н.Н., Ермакова А.Е., 2020

Цели Учебной практики.
Учебная практика, практика по приобретению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (далее – Учебная практика) для обучающегося является важной компонентой, входящей в состав первой ступени (бакалавриата) высшего образования и нацелена на развитие только профессиональных компетенций (умений и навыков профессиональной, а также научно-исследовательской деятельности) в рамках технического образования.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
2.УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА.
3.ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА.
4.НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ (НИРС).
5.ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методика организации Учебной, Производственной, Научно-исследовательской и Преддипломной практик обучающихся, Монахов О.И., Сафронов А.И., Логинова Л.Н., Зольникова Н.Н., Ермакова А.Е., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:26:52