Медиа и информационная грамотность, методическое пособие для учителей 9-11, 12, классов, Каратабанов Р.А., 2020

Медиа и информационная грамотность, Методическое пособие для учителей 9-11(12) классов, Каратабанов Р.А., 2020.

Данное методическое пособие стало возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) и было подготовлено в рамках “Центральноазиатской программы MediaCAMP”, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID. ОФ «Международный центр журналистики «MediaNet» несет ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США, или Internews. USAID является ведущим международным агентством развития и выступает катализатором достижения устойчивого развития. Деятельность USAID направлена на продвижение национальной безопасности США и экономического процветания, демонстрирует щедрость американского народа, способствует достижению самообеспеченности и жизнестойкости стран-бенефициаров.

Медиа и информационная грамотность, Методическое пособие для учителей 9–11(12) классов, Каратабанов Р.А., 2020


Особенности содержания учебного пособия.
Содержание учебного пособия направлено на освоение учащимися базисных основ системы знаний в области медиа и информационной грамотности, формирование у них высокой культуры общения, самоопределение личности и профессиональную ориентацию, формирование функциональной грамотности, интеллектуальное, нравственно-духовное развитие личности. В предлагаемом учебном пособии существенно обновлены формы, методы и технологии обучения за счет трансляции мирового инновационного опыта обучения и использования современных образовательных технологий, вызывающих у учащегося интерес к учебе.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Медиа и информационная грамотность, методическое пособие для учителей 9-11, 12, классов, Каратабанов Р.А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:26:51