Образование для образованных, Левенчук А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Образование для образованных, Левенчук А., 2020.

«Образование для образованных — 2020» описывает современную учебную программу по усилению интеллекта. В книге рассказывается о достижении собранности, получении деятельностного кругозора, освоении онтологики и коммуникации, системного мышления и вычислительного мышления. Даются краткие характеристики современного состояния дел в этих предметных областях. Книга предназначена для выпускников вузов, планирующих стратегию своего дальнейшего интеллектуального развития.

Образование для образованных, Левенчук А., 2020


Ролевое мастерство: быстро вписывайтесь в проекты.
Попали в ситуацию постоянной смены проектных ролей — овладейте психотехникой осознанной смены этих ролей. Различайте собственную личность как исполнителя всевозможных проектных ролей и себя «в роли», не заигрывайтесь и не путайте роль с собой. Оценивайте уровень мастерства в исполнении роли — и собственный, и других участников проекта. Осознанно выбирайте будущие роли к разучиванию долгими зимними вечерами и последующему исполнению за деньги. Умейте войти в проект в выбранной роли, и договориться в проекте с другими ролями (знать пьесу, а не только собственную роль).

Оглавление.
1.Личное стратегирование: выбирайте проекты.
2.Ролевое мастерство: быстро вписывайтесь в проекты.
3.Сильный интеллект: готовьтесь к неведомому.
4.Методологический интеллект: станьте современным.
5.Мышление письмом/моделированием: обзаведитесь экзокортексом.
6.Собранность: поставьте под контроль психику и тело.
7.Системное развитие: развивайте каждый уровень интеллект-стека.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:42:34