Как сохранить здоровье в большом городе, Попов П., 2016

Как сохранить здоровье в большом городе, Попов П., 2016.

   В погоне за карьерой, статусом, погашением кредита или покупкой очередной дорогостоящей, но не очень нужной вещи, наше здоровье становится разменной монетой.
Как жителю большого города оставаться здоровым и довольным собой? Как не попасться на уловки фармкомпаний, которые предлагают чудодейственные способы излечения? Как защититься от "экологических болезней", которые вызваны обилием машин, загрязняющих веществ и других вредных вещей и мест в городе?
В книге содержится полный разбор причин ухудшения здоровья городского жителя, лишь изредка выбирающегося на природу. Заболеваний органов дыхания, пищеварения, кровообращения, нервной системы, аллергий, вызываемых плохой экологией, можно избежать. Поэтому узнайте от врача, как правильно защититься от них. В книге - полная и правдивая информация, которую по разным причинам замалчивают фармацевтические компании и доктора. Оставайтесь здоровым, живя привычной жизнью!

Как сохранить здоровье в большом городе, Попов П., 2016


Как сохранить здоровье в большом городе.
В современных мегаполисах химическое и биологическое загрязнение дополняют и психогенные факторы, действующие на психическое здоровье человека, изменяя его познавательные процессы, эмоциональное состояние и поведение. Это одна из причин скачкообразного роста числа психических заболеваний, особенно в городах.

По данным ВОЗ, экологические факторы формируют 25-80 % всей патологии человека. Экологическая обстановка - одна из основных составляющих, которые напрямую влияют на продолжительность жизни и на состояние здоровья человека.

Согласно данным Агентства по защите окружающей среды США (ЕРА), из 70 тысяч применяющихся химикатов 65 тысяч потенциально опасны для здоровья, вызывают интоксикацию, их количество коррелирует со всевозрастающим количеством различных заболеваний. Самым страшным последствием загрязнения окружающей среды является генная мутация человека, которая приводит к рождению нездоровых детей.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как сохранить здоровье в большом городе, Попов П., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:56:54