Алгебра, методические рекомендации, 9 класс, учебное пособие для учителей общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для учителей общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2015.


Эта книга адресована учителям, работающим по учебнику серии «МГУ — школе» «Алгебра, 9» авторов С.М. Никольского, М.К. Потапова, Н.Н. Решетникова, А.В. Шевкина. В ней дана характеристика курса алгебры 9 класса, приведены примерное тематическое планирование, методические рекомендации по всем темам и решения наиболее трудных задач.

Алгебра, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для учителей общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2015


Линейные неравенства с одним неизвестным.
Основное назначение первого параграфа — обучение школьников решению линейных неравенств и их систем. Сначала изучаются способы решения неравенств первой степени с одним неизвестным. Показывается применение графиков к решению неравенств. Затем вводятся понятия линейного неравенства и равносильности неравенств. На примерах демонстрируется решение линейных неравенств. Наконец, изучаются системы неравенств. В качестве необязательного материала для классов с углублённым из- учением математики рассматривается решение неравенств, содержащих неизвестное под знаком модуля и сводящихся к решению линейных неравенств и их систем.

Оглавление.
Введение.
Примерное тематическое планирование работы по учебнику «Алгебра, 9».
Глава 1.Неравенства.
Глава 2.Степень числа.
Глава 3.Последовательности.
Глава 4.Тригонометрические формулы.
Глава 5.Элементы приближённых вычислений, статистики, комбинаторики и теории вероятностей.
Обучение решению текстовых задач.
Задания для исследования.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:07:22