Алгебра, методические рекомендации, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Миндюк Н.Г., Шлыкова И.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Миндюк Н.Г., Шлыкова И.С., 2017.

Эта книга предназначена для учителей, ведущих преподавание по учебнику «Алгебра, 9» авторов Ю.Н. Макарычева, Н.Г. Миндюк, К.И. Нешкова, С.Б. Суворовой под редакцией С.А. Теляковского. В ней дана характеристика курса алгебры 9 класса, приведены методические рекомендации по всем темам и указания к упражнениям учебника и рабочей тетради. В пособии содержится примерное планирование учебного материала, а также тексты контрольных работ и тест для итогового зачёта.

Алгебра, Методические рекомендации, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Миндюк Н.Г., Шлыкова И.С., 2017


Характеристика основных видов деятельности учащихся.
В ходе изучения данного параграфа учащиеся выполняют различные задания, в которых по формуле, задающей функцию, предлагается найти значение функции, соответствующее указанному значению аргумента, или решить обратную задачу — определить, при каких значениях аргумента функция принимает заданное значение. Формируется умение учащихся с помощью формулы y = f (x), задающей некоторую функцию, находить в несложной ситуации область определения и область значений функции, а также нули функции и промежутки знакопостоянства. Учащиеся выполняют различные задания, связанные с построением и чтением графиков функций, в частности графиков, описывающих реальные процессы.

Оглавление.
Предисловие.
Глава I.Квадратичная функция.
1.Функции и их свойства.
2.Квадратный трёхчлен.
3.Квадратичная функция и её график.
4.Степенная функция. Корень n-й степени.
Глава II.Уравнения и неравенства с одной переменной.
5.Уравнения с одной переменной.
6.Неравенства с одной переменной.
Глава III.Уравнения и неравенства с двумя переменными.
7.Уравнения с двумя переменными и их системы.
8.Неравенства с двумя переменными и их системы.
Глава IV.Арифметическая и геометрическая прогрессии.
9.Арифметическая прогрессия.
10.Геометрическая прогрессия.
Глава V. Элементы комбинаторики и теории вероятностей.
11.Элементы комбинаторики.
12.Начальные сведения из теории вероятностей.
Упражнения для повторения курса 7—9 классов.
Задачи повышенной трудности.
Контрольные работы.
Примерное планирование учебного материала.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:10:01