Чистый Python, тонкости программирования для профи, Бейдер Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Чистый Python, тонкости программирования для профи, Бейдер Д., 2018.

Изучение всех возможностей Python — сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.
Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3.
Если вы работали с другими языками программирования и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонистом.
Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

Чистый Python, тонкости программирования для профи, Бейдер Д., 2018

Что такое идиома Python.

Идиома Python (Python Trick) — короткий фрагмент исходного кода на Python, используемый как инструмент обучения. Идиома Python обучает отдельному свойству языка Python путем простой иллюстрации либо служит в качестве мотивирующего примера, который дает возможность копнуть глубже и развить интуитивное понимание.
Кинга «Чистый Python. Тонкости программирования для профи» началась как серия скриншотов с фрагментами кола, которыми я делился в Твиттере в течение одной недели. К моему удивлению, они получили отклики, а потом еще несколько дней подряд их продолжали распространять и ретвитить.

Разработчики все чаще и чаще стали обращаться ко мне с вопросом, как «получить всю серию». На самом деле у меня на очереди было еще лишь несколько таких идиом, которые охватывали целый ряд тем. связанных с Python. И за ними не было никакого плана. Они были просто забавным экспериментом в Твиттере.

Но из этих запросов я понял то, что мои краткие и четкие примеры кода стоит рассматривать и как инструмент для обучения. В конце концов я занялся созданием еще ряда идиом Python и начал ими делиться в серии почтовых рассылок. В течение нескольких дней на мою рассылку подписались несколько сотен разработчиков на Python, и я был просто в восторге от этого.


Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:20:39