Фэн шуй 2020, ваш личный гид по влияниям 2020 в пространстве вашего дома, Сбитнев Ю., 2020

Фэн шуй 2020, ваш личный гид по влияниям 2020 в пространстве вашего дома, Сбитнев Ю., 2020.

Для того, чтобы в полной мере использовать информацию из этого небольшого курса, вам нужно иметь общее представление о своем доме в плане того, как расположена входная дверь в ваш дом или квартиру, а также об общих направлениях в своем доме, чтобы понимать, в каких секторах находится то или иное помещение вашего дома.
Это необходимо по той причине, что в данном курсе делается прогноз о влиянии в 2020 году пространства вашего дома на проживающих в нем людей, то есть на вас и на членов вашей семьи.
При этом прогноз делается по двум параметрам:
1. В зависимости от расположения входной двери в дом или квартиру
2. В зависимости от совокупности 2-х факторов: расположение входной двери и расположения комнаты, которую вы или любой член вашей семьи использует большую часть времени.

Фэн шуй 2020, ваш личный гид по влияниям 2020 в пространстве вашего дома, Сбитнев Ю., 2020

Расположение входной двери.

В связи с тем, что все прогнозы в этом курсе так или иначе связаны с расположением входной двери в ваш дом или квартиру, первая задача, которая стоит перед вами прямо сейчас, заключается в определении сектора, в котором находится входная дверь.

Что необходимо сделать, чтобы определить расположение входной двери?
Сразу отмечу, что в этом курсе я буду использовать несколько упрощенный подход, рассчитанный на новичков в теме фэн шуй... Поэтому, еще раз - если вы опытный практик и все измерения, и разметки вами уже сделаны, просто используйте их для работы с данным курсом.

Но, давайте к сути
Прежде всего, отмечу, что если вы живете в многоквартирном доме, то вам нужна входная дверь именно в вашу квартиру, а не в подъезд или в общую с другими соседями площадку перед дверью.
Если вы живете в отдельном доме, то вам нужна входная дверь в жилую часть дома.

Далее необходимо сделать план вашего дома/квартиры в масштабе.
То есть, нужно выдержать все размеры в масштабе. В таком масштабе, чтобы план поместился на стандартном листе бумаги. Стены нужно прорисовать достаточно толстыми линиями, чтобы это были не тонкие «ниточки», а хорошо прорисованные двойные линии с заполненным между ними пространством.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фэн шуй 2020, ваш личный гид по влияниям 2020 в пространстве вашего дома, Сбитнев Ю., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:18