Сборник, травы с эффектом диеты

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сборник, травы с эффектом диеты, здоровая жизнь, научная книга.

Травы таят в себе много нужного и полезного. Они помогут похудеть и всегда оставаться стройным, здоровым и энергичным, ведь для того, чтобы сформировать красивую фигуру и здоровое тело, нужно очистить его от шлаков и накопленных вредных веществ. В этой книге перечислены отличные способы и рецепты не только похудеть с помощью трав, но и набрать вес, когда это необходимо.

Сборник, травы с эффектом диеты, здоровая жизнь, научная книга

Немного о причинах появления избыточного веса.

Хорошего человека должно быть много! С этим трудно спорить, однако, когда едешь в общественном транспорте, перестаешь быть столь в этом уверенным.
Полненькие дамы с привлекательными формами - это замечательно. Но когда полнота прогрессирует, она может стать угрозой для здоровья. Об этом говорят данные ВОЗ. Практически все развитые страны Европы с высоким уровнем инфраструктуры наградили своих жителей малоподвижным образом жизни, ведь большую часть работы за них выполняют либо эмигранты, либо автоматические производственные системы. Ходи да кнопки нажимай. Утром встал кофеварка приготовила бодрящий напиток, микроволновая печь разогрела за считанные секунды готовый обед, купленный вчера в супермаркете возле дома, электробритва и электрическая зубная щетка опять избавили от лишних телодвижений.
к гаражу спустился в лифте, доехал до работы, позевывая на светофорах (или в метро сел, тут вообще спать можно - за дорогой следить не надо), на работе постучал для вида по клавиатуре, вернулся - все то же самое, но в обратной последовательности. Чмокнул жену в щеку и на боковую. И запоздало отметил, что опять забыл сходить в спортзал, так как слишком долго сидел с друзьями в барс. Вот и получается, что от 45 до 60 % жителей Европы имеют лишний вес. За мамонтами бегать не нужно - они уже пойманы, разделаны и упакованы.
Скажете, это у них за бугром! Но в России статистика ничуть не лучше. Несмотря на крайне сложные экономические условия, постоянные стрессы и неблагополучную экологическую обстановку, почти 60 % россиян имеют избыточный вес разной формы выраженности. Конечно, все легче, чем у американцев (там практически 64 % населения страдают не просто избыточным весом, а ожирением), но неужели мы хотим их догнать и в этом?



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:56:53