Простые правила здоровья, книга вместо больниц и докторов, забудьте о поликлиниках и болезнях, Рыжова Л.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Простые правила здоровья, книга вместо больниц и докторов, забудьте о поликлиниках и болезнях, Рыжова Л.А., 2019.

Аннотация.

Система из 30 правил будет держать вас в тонусе, сохранит здоровье и сможет защитить от серьезных болезней. Правила логичны и просты. Если следовать им, то можно жить активной жизнью, не прикладывая много усилий. Вы сможете изменить свой образ жизни. Ваше здоровье будет в ваших руках, и никакие реформы здравоохранения вас не коснутся. Данная книга не является пособием по медицине. Все рекомендации необходимо согласовывать с лечащим врачом.

Простые правила здоровья, книга вместо больниц и докторов, забудьте о поликлиниках и болезнях, Рыжова Л.А., 2019



Глава 2. Лечебная гимнастика.
Важный фактор предупреждения и лечения ряда болезней.

С прошлых веков известно утверждение, что движение может заменить почти все лекарства, но все лекарства не могут заменить движение. И действительно, организм – это единая система, при физической нагрузке тренируются не только мышцы и суставы, но и прилегающие органы, и сердце, и легкие, кровеносная система, то есть движение стимулирует функции всего организма. Как же у нас обстоят дела с физической активностью? Все знают, что наши далекие предки вели физически активный образ жизни. В жизни же современного человека мышечная деятельность все больше ограничивается, что является причиной значительного числа различных заболеваний, включая сердечно сосудистые.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:30:37