Таро, все слова священны, Недзвецкая Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Таро, все слова священны, Недзвецкая Т., 2018.

Таисия Недзвецкая, обобщив огромный багаж знаний и практики, передает в этой книге четкое понимание о Таро как об уникальной эзотерической системе, рассказывает и об истории Таро, и об особенностях значений карт Таро. В этой книге вы найдете: классификацию колод и историческую справку о развитии Таро; пояснения, как правильно интерпретировать значения карт Таро; как правильно задать вопрос, чтобы через расклад получить на него ясный ответ; медитации на карты Таро, которые помогут вам осознать наставления карт; многоаспектное описание арканов Таро, света и тени каждой карты; расклады разной степени сложности и применения, а также многое другое.

Тара, все слова священны, Недзвецкая Т., 2018



Глава 2. ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАРО.

Прежде чем начать практиковать, сначала надо изучить, как это работает и почему? Как сложилась эта традиция, в чем была причина интереса к Таро и почему Та-ро, несмотря на то, что оно окутано многочисленными мифами и тайнами, зарекомендовало себя, как практический и современный инструмент для решения любых проблем и пробуждения творческих возможностей человека. Интерес, проявленный к Таро со стороны ученых, психологов, психотерапевтов и так далее, тому подтверждение. Для того чтобы успешно пользоваться Таро, важно быть знакомым с историей возникновения этой традиции. Книга поможет настроиться на правильное понимание системы и проникнуться к ней должным уважением. Изучая истоки традиции, мы становимся ближе к мастерству работы с Таро.

Оглавление.

Глава 1. Привычное... или все может быть иначе?
Глава 2. История возникновения Таро.
Глава 3. Основные школы Таро.
Глава 4. Часто задаваемые вопросы об использовании Таро.
Глава 5. Информационное поле Земли.
Глава 6. Искусство задавать вопросы.
Глава 7. Основные векторы работы с Таро.
Глава 8. Таро как архетип Пути.
Глава 10. Малые арканы.
Глава 11. Карты Двора.
Глава 12. Медитации на карты Таро.
Глава 13. Расклады.
Глава 14. Примеры из практики.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 12:35:01