История одной фотографии, как легко узнать свою родословную, Соколов Д.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История одной фотографии, как легко узнать свою родословную, Соколов Д.В., 2018.

Оглянитесь назад и проанализируйте своё прошлое.Самопознание - это возможность получить ответ на вопрос откуда мы пришли и куда идём. Важно знать историю жизни предков, уверенно осознавая поддержку рода. Узнайте что именно поддерживало их в прошлом? Попытайтесь не допустить повторения их ошибок. Их наследие - ваша судьба, укрепляйте свой род!
Сегодня генетика, наследственность и интеллект, волнуют многих, и об этом можно говорить бесконечно. Было бы разумно предположить, что, переживая свою жизнь мы повторяем многие ранние генетические предрасположенности своего рода. Рекомендую отнестись к этому только с точки зрения позитивного мышления. Ваши родовые способности уникальны. Сохраните опыт предков, и вы будете самыми опытными.
Уважение к старшим, заложенное в моё воспитание, фундаментально. Осознайте, какую ценность имели события минувших дней для каждого из вас. Анализируя жизнь наших предков, мы в настоящем можем не сталкиваться с теми же проблемами, не совершать их ошибки.

История одной фотографии, как легко узнать свою родословную, Соколов Д.В., 2018

Как начать составлять родословную?

Просматривая старинные семейные фотографии у меня возникло огромное желание узнать историю людей, изображённых на этих фотоснимках. Некоторые были подписаны, и место, где
фотографировались обозначено - это дало возможность проследить судьбу моих родственников. А вот кто изображен на безымянных фотоснимках уже и спросить не у кого. Так зародилась идея определить и подписать все неопознанные фотографии. И выросло это увлекательнейшее занятие в моей жизни - в составление генеалогического древа семьи с написанием книги и огромным желанием сохранить в памяти события жизни людей, передавших жизнь моему роду и рассказать об этом всем заинтересованным людям. Много информации взято из открытых, доступных источников. Умение поделиться своими знаниями прекрасно!
В первую очередь я делаю это для своих детей и племянников, внуков, правнуков и внучатых племянников... Поскольку для себя я уже открыл самое ценное в этом поиске - это общение с близкими мне людьми. Это не передать словами, какой восторг и удовольствие я испытываю при общении с родственниками, рассказывая, слушая и узнавая много новых историй в судьбах моих близких и родных мне людей. Связь поколений для меня сформировалась в общении с моими близкими и дальними родственниками. Это как маленький праздник отразилось на страницах этой книги. Каждый из нас завязан в цепочке семейных и общественных отношений, и надеюсь любой прочитавший книгу найдет для себя много нового и начнёт составление своей родословной. Прочитайте эту книгу и напишите свою собственную неповторимую историю.


ОГЛАВЛЕНИЕ.

Пролог - Зачем я это делаю? Составление семейной родословной.
С чего начать! Автобиография Как это сделать самому!
Подготовка семейного архива Интервью с родственниками.
Как создать родословное древо? В какой программе?
Как работать 6 архивах системы ЗАГС?
Поиск малой родины Как 6 интернете находить информацию?
Система архивов России. Образцы документов учета населения.
Как работать в архивах? Военный поиск.
Библиотеки, открытые источники и базы данных.
Какие документы есть в ведомаственных архивах и как с ними paботать?
Генеалогия сословий Особенности генеалогии крестьян, мещан и других сословных групп Российской Империи.
Разбираем логику поиска на основе советских документов.
Нюансы поиска и привлечение специалисте для сложной работы 6 локальных архивах.
Эпилог - Зачем мы это сделали? История моей семьи в фотографиях, документах и воспоминаниях.




Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:18:49