Книга челленджей, 60 программ, формирующих полезные привычки, Каспер Р., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Книга челленджей, 60 программ, формирующих полезные привычки, Каспер Р., 2019.

В этой книге вы найдете шестьдесят идей для 30-дневного челленджа во всех аспектах вашей жизни – включая фитнес, питание, уход за собой, осознанность, продуктивность, отношения, творчество и обучение. Книга предназначена для всех, кто хочет измениться к лучшему и любит вызовы.

Книга челленджей, 60 программ, формирующих полезные привычки, Каспер Р., 2019


ЭФФЕКТИВНОСТЬ 30-ДНЕВНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА.
Перед вами книга идей. Идей, выраженных в форме 30-дневных челленджей, цель которых – помочь вам понять, что вас интересует, освоить новые модели поведения и приобрести здоровые привычки, которые останутся у вас надолго. Тридцатидневный челлендж – эффективный инструмент для внесения в свою жизнь перемен, он заставляет ежедневно выполнять (или не выполнять) какое-то одно действие, даже совсем незначительное. В этой книге вы найдете 60 идей на 30 дней для изменения любого аспекта вашей жизни, включая фитнес, питание, уход за собой, повышение осознанности и продуктивности, развитие отношений, а также творчество и обучение; эти идеи помогут вам сосредоточиться на ежедневном выполнении определенных действий, ведь именно постоянство приводит к серьезным переменам.
Последние три года, чтобы стать здоровее, продуктивнее, креативнее и чаще испытывать вдохновение, я провела в поисках себя, занимаясь месячными челленджами. Я перепробовала многое – от обучения игре на гитаре и написания романа до отказа от сахара, – и мои успехи и поражения дали мне бесценные знания относительно важности дисциплины, самоконтроля и хороших привычек. Я в полной мере насладилась этим опытом и не понаслышке узнала, что постоянное совершенствование и готовность инвестировать в себя приносят отличные плоды. Поэтому я и берусь за новые челленджи и надеюсь, что вам тоже понравится это занятие.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:14:26