48 супов, Журавлев Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


48 супов, Журавлев Д., 2018.

Дмитрий Журавлев —популярный кулинарный блогер, пишущий на гастрономические темы, гурман и востоковед. В кулинарном Рунете известен под ником Dejur. О еде пишет увлекательно и со знанием дела, сопровождая рассказы своими возбуждающими аппетит фотографиями. В книге «48 супов» Дмитрий собрал для своих читателей рецепты самых интересных супов со всего света, а некоторые из них даже его собственного сочинения. Вас ждет увлекательнейшее из путешествий по мировой кухне, в которой главное помнить: «Суп - всему голова!»

48 супов, Журавлев Д., 2018



БАЗОВЫЕ НАВЫКИ И БУЛЬОНЫ.

Для обозначения видов бульона существуют разные названия: бульон, навар, консоме. Однако, с точки зрения способа приготовления, все это мало чем отличается друг от друга. Разница лишь в крепости и цели, для которой бульон приготавливается. Бульон — ароматный, достаточно крепкий и прозрачный отвар из мяса, птицы, рыбы, овощей, грибов или их комбинаций. Бульон сам по себе может выступать как отдельное блюдо, но чаще всего служит как основа для приготовления супа. Навар — это бульон, предназначенный для добавления в другие блюда, например, при тушении мяса или как основа для соуса. По сравнению с обычным бульоном, навар должен иметь менее выраженный вкус и аромат, но более высокую студенистость. Это нужно, чтобы придать соусам или блюдам нужную консистенцию, но при этом не исказить вкус основных продуктов.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОБ АВТОРЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ
БЫСТРЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ СУПЫ.
СУПЫ-ПЮРЕ, КРЕМ-СУПЫ И ВЕЛЮТЕ.
ЛАПША.
ДЕСЕРТНЫЕ СУПЫ.
ССЫЛКИ НА ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:25