Книга о вкусной и веганской пище, Маслова Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Книга о вкусной и веганской пище, Маслова Е., 2019.

«Книга о вкусной и веганской пище» — первая веганская кулинарная книга с классическими рецептами для праздничного стола. «Оливье» и «Селедка под шубой», мясо по-французски и мясной рулет, шоколадный торт и «Наполен» — все эти и многие другие знакомые и любимые нами блюда с детства предстанут перед вами в версии без продуктов животного происхождения. Книга подойдет как веганам, так и тем, кто соблюдает православные посты, следует рекомендациям врача по сокращению в рационе животных и молочных продуктов или просто хочет попробовать что-то оригинальное и при этом привычное. Автор книги — веган с многолетним стажем Екатерина Маслова, известный гастрономический журналист и блогер, автор книг по правильному питанию. Кроме доступных рецептов в «Книге о вкусной и веганской пище» вы найдете много полезных советов и лайфхаков о правилах легкого перехода на вегетарианскую и веганскую диету.

Книга о вкусной и веганской пище, Маслова Е., 2019



Приветствую, мой дорогой читатель!

Вы держите в руках первую веганскую кулинарную книгу с классическими рецептами для праздничного стола. В основном это блюда русской и советской кухни, к которым большинство из нас привыкло с детства. Идея книги возникла совершенно случайно. Мы с мужем встречали Новый год на тропическом острове Панган в Таиланде. Все было прекрасно, но нам катастрофически не хватало новогодней атмосферы. Чтобы создать соответствующее настроение, мы решили устроить для друзей ужин с любимыми блюдами - «Оливье», заливным, «Селедкой под шубой»... Отмечали Новый год мы в вегетарианском кафе центра Genesis Yoga. Я не ем продукты животного происхождения почти 22 года, так что праздничный стол нужно было организовать без них. Оказалось, что переделывать классические блюда в веганские очень увлекательно, это по-настоящему творческий процесс. Наш новогодний ужин имел грандиозный успех. После мероприятия выяснилось, что для многих веганов тема праздничных блюд очень актуальна. Приготовить ягодный смузи, зеленый салат или тушеные овощи умеют все, но мало кто знает, какие вкусные и оригинальные кушанья можно поставить на стол, чтобы не смотреть завистливо на всеядных друзей, с аппетитом уплетающих крабовый салат или шоколадный торт.

СОДЕРЖАНИЕ.

СОДЕРЖАНИЕ.
САЛАТЫ И ЗАКУСКИ.
СОУСЫ.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА.
ХЛЕБ И ПИРОГИ.
ТОРТЫ И СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА.
ДЕСЕРТЫ.
ЗАВТРАКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:25