Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет, Гадсцкий О., 2007

Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет, Гадсцкий О., 2007.

Хотели бы вы научиться методикам, которые использует в своей практике лучший психолог-тренер 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии? Если да, то эта книга для вас. Итог более чем 15-летней профессиональной практики автора станет вашим личным достоянием.
Эта книга не является объемной энциклопедией, но содержит в себе буквально «выжимку» из различных направлений современной психологии. Многие методики даются в авторской доработке, что делает их еще более эффективными и одновременно с этим чрезвычайно простыми при самостоятельном применении.

Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет, Гадсцкий О., 2007

Управление эмоциями.

Управлять эмоциями? Возможно ли это? Не относится ли это к сфере какой-то магии? Нет. Это — сфера применения новейшей психологической науки, в которой разработаны очень простые методики, доступные практически каждому человеку.
Мы часто страдаем в жизни от своих собственных эмоций. Нам причиняют беспокойства другие люди, на нас наваливаются различные негативные обстоятельства, болезни, но еще больше мы переживаем из-за того, как живут олигархи, политики и поп-звезды. Иначе говоря, можно найти любой повод, чтобы расстроиться.
Вам знакомо, как это происходит? У многих людей имеется большой и систематизированный опыт в том, как расстраивать самих себя.
А хотели бы вы обрести большую независимость от различных внешних событий? Иначе говоря, хотели бы вы научиться управлять своими эмоциями? Если да, то давайте вместе проведем одно небольшое исследование.
Возьмите какой-то эпизод, который вас расстроил. Это должно быть реальное событие из вашей жизни. Но не вспоминайте слишком волнующие вас события. Пусть это будет что-то не слишком эмоциональное. Мы хотим просто научиться, и поэтому не берем сразу тяжелые случаи. Однако эпизод, который вы вспомните, должен все же до сих пор вызывать у вас какие-то неприятные чувства. Иначе говоря, это должно быть реальное негативное воспоминание, а не то, о чем вы можете думать уже полностью спокойно.
Вы готовы? Тогда начинаем. Подумайте о том, что видели ваши глаза, когда этот случай происходил. У вас в уме может возникнуть определенная картинка, связанная с ним. Она может быть отчетливая или не очень.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет, Гадсцкий О., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:06