Как встретить достойного мужчину, 7 шагов к женскому счастью, Платон П., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как встретить достойного мужчину, 7 шагов к женскому счастью, Платон П., 2018.

Эта книга – результат большой работы с женщинами, которые нашли свое счастье, последовательно выполняя все рекомендуемые в книге шаги.Основная просьба, с которой я хочу обратиться к вам, заключается в следующем: сначала внимательно прочитайте книгу от начала и до конца, а затем вернитесь к первой главе и выполните все предлагаемые рекомендации.Такой подход позволит вам получить желаемый результат.

Как встретить достойного мужчину, 7 шагов к женскому счастью, Платон П., 2018

ВНЕШНОСТЬ.

Как ввести мужчину в транс с помощью украшений
Как вы думаете, чем отличаются мужские аксессуары от женских?
Что носим мы, мужчины: ремни, часы, запонки, галстуки.
А женщины?
А женщины носят все. что может привлечь мужской взгляд. Вы удивитесь, но блестящие предметы оказывают на мужчин гипнотическое действие. Именно поэтому той женщине, которая хочет привлечь мужчину, нужно обратить на это внимание.
Что же что за блестящие вещи?
Прежде всего, это- кольца и перстни на ваших руках. Это- бусы и кулоны, серьги, броши, пряжки на поясках и декоративные элементы на туфлях.
Мужчине очень нравятся маленькие сумочки, которые вы держите в своих руках.
Запомните очень важную вещь: ничто не портит женский образ так, как дешевая пластмассовая бижутерия. В лом случае лучше вообще не иметь никаких украшений, чем иметь те, которые носят школьницы.
Поймите простую вещь: если вы хотите привлечь достойного мужчину, вам и самой нужно выглядеть достойно.
Не думайте, что мужчина неспособен отличить дешевую бижутерию от статусной. В деталях он может и не разбирается, но его шестое чувство подскажет ему, что па вас надето.
Обратите на это самое пристальное внимание.
Допускаю, что вы можете не любить золото, серебро, но сегодня такой огромный выбор бижутерии и камней, что они могут удовлетворить любой вкус.
Думаю, что я убедил вас в том, что украшения нужны женщине. И нужны они для того, чтобы подчеркнуть ее достоинства.



Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:07