Как найти себя, или где же это долбаное счастье, Нетреба Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как найти себя, или где же это долбаное счастье, Нетреба Е., 2018.

В этой книге я собрала самые эффективные методы и техники, которые успешно помогали в распространённых проблемах моим друзьям и клиентам. Это те техники, которые подтвердили свою эффективность, и теперь я хочу поделиться ими с тобой. Они адаптированы таким образом, чтобы любой человек мог проводить работу над собой без участия психотерапевта или психолога. Практикум этой книги призван помочь обрести душевное равновесие, снять маску и найти себя.

Как найти себя, или где же это долбаное счастье, Нетреба Е., 2018

Свободомыслие.

Давай начнём с простого. Мы ежедневно видим советы о том, что нужно быть самим собой, что нужно не подстраиваться под окружающих.
Но в тоже время, почему-то именно от того, как человек умеет адаптироваться в окружающем мире, в коллективе, в обществе, зависит степень его успешности, а также то. насколько он будет счастливым.
Для того, чтобы понять суть вопроса, рассмотрим общество как систему. Общество стремится к самоорганизации. Это значит, если соберётся определенное количество людей, они никогда не останутся без лидера. Найдутся ведомые и ведущие.
- Ты скажешь, что каждый человек в системе важен!
-Нет, не путай систему и механизм! Это в механизме при поломке даже одного элемента, может остановиться весь механизм, а в системе элементы замещаемы.
Да, система может обойтись без Тебя! Поэтому при любой попытке, какого-то элемента пойти против неё, она вытолкнет его, как что-то чужеродное и вредоносное.
А если в этой системе Ты - Лидер? Что происходит тогда? Можно задавать и строить свои правила? Только в том случае, если эти правила подчиняются общим законам и стереотипам именно этой системы. Когда они угрожают её целостности , то она не пощадит и тебя!
Говоря о целостности, можно рассмотреть широкий круг понятий.
Лидеры- это те люди, которые представляют стереотипы системы. Это те, кто озвучивают мнение большинства, это классический показатель и ее лицо. Вы наверно подумали о том, что именно они управляют обществом, контролируют его?
Для того, чтобы управлять чем-то, нельзя зависеть от этого. Тот, кто управляет, находится всегда вне системы.
- Коллектив, общество - это система. -Система стремится к самоорганизации.
- Система уничтожает элемент, который угрожает её целостности.
- Лидер - лицо системы, представляющее её ценности и стереотипы. -Для управления системой необходимо находится вне системы.



Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:41:27