«Толстый» самоучитель работы в Интернете, Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге, Антоненко М.В., Будрин А.В., Прокди Р.Г., 2013

«Толстый» самоучитель работы в Интернете, Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге, Антоненко М.В., Будрин А.В., Прокди Р.Г., 2013.

 Эта книга - превосходный практический самоучитель работы в Интернете, с помощью которого вы освоите Интернет «с нуля» и до использования продвинутых интернет-сервисов. Здесь вы найдете всю необходимую информацию: как подключаться к Интернету, как посещать сайты, как искать знакомых через Интернет, как пользоваться электронной почтой, как бесплатно осуществлять телефонную и видеосвязь через Интернет с любой точкой мира (Skype), как искать нужную информацию в Интернете, как скачивать фильмы и музыку из Интернета, как пользоваться новомодным сервисом под названием Твиттер, как осуществлять покупки через Интернет и искать лучшие ценовые предложения, как завести свою страничку ВКонтакте и Одноклассниках, как создать свой интернет-дневник в Живом Журнале (ЖЖ), как играть в многопользовательских интернет-мирах, а также многое другое.
При этом вы познакомитесь с различными браузерами (программами-бродилками в Интернете): Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome; освоите работу с торрентами, узнаете, что такое электронные деньги и как ими пользоваться, научитесь смотреть интернет-телевидение (более 800 каналов!) и слушать радио через Интернет, создадите свою библиотеку электронных книг, познакомитесь с такими «продвинутыми» сервисами, как графический онлайн-редактор (по сути дела фотошоп, который работает в Интернете), онлайн-видео редактор JayCut (редактирование видео и создание роликов без каких-либо программ через Интернет), текстовый редактор и редактор таблиц, работающий в Интернете, и многое другое. Вы даже научитесь управлять одним компьютером с другого через Интернет (например, из дома можно работать на компьютере, стоящем у вас в офисе!). Текст книги сопровождается огромным количеством полезных ссылок на лучшие интернет-ресурсы самой разной тематики. В конце книги вы найдете словарик интернет-терминов.

«Толстый» самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге, Антоненко М.В., Будрин А.В., Прокди Р.Г., 2013


Что такое Интернет.
Интернет - это глобальная компьютерная сеть, объединяющая великое множество компьютеров в различных странах. Говоря простым языком, Интернет - это огромное множество компьютеров, соединенных друг с другом (непосредственно или через другие компьютеры). Есть компьютеры, которые постоянно подключены к Интернету (серверы) - на них хранятся интернетовские веб-странички, сайты, файлы и т.д., они предоставляют различные сервисы: отправку электронных писем, чтение новостей и т.д. Эти компьютеры составляют основу Интернета.

И есть компьютеры, которые подключаются к Интернету лишь на некоторое время - попользоваться, а потом могут отключаться. На них нет ресурсов, предоставляемых другим пользователям Интернета. К таковым, скорее всего, и будет относиться ваш компьютер.

Подключиться и работать в Интернете очень просто. Далее в книге мы с вами в этом убедимся. Немного попрактиковавшись, вы сможете найти практически любые сведения по любой интересующей вас теме. Ведь Интернет - это огромное хранилище информации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу «Толстый» самоучитель работы в Интернете, Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге, Антоненко М.В., Будрин А.В., Прокди Р.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:39