Photoshop CS6, Миникурс, Основы фотомонтажа и редактирования изображений, Гуреев А.П., Харитонов А.А., 2013

Photoshop CS6, Миникурс, Основы фотомонтажа и редактирования изображений, Гуреев А.П., Харитонов А.А., 2013.

 В книге описана работа в последней версии лучшего графического редактора для обработки изображений — Adobe Photoshop CS6. Простым и доступным языком рассказано о том, как делать фотомонтаж, как исправлять дефекты цифровых фотографий и т.д. Отдельно сказано о нововведениях и «фишках» версии CS6, которые позволяют достичь новых эффектов и удобства работы. Лучший выбор для начинающих и не только!

Photoshop CS6, Миникурс, Основы фотомонтажа и редактирования изображений, Гуреев А.П., Харитонов А.А., 2013


Что такое Photoshop?
Во все времена жили люди, делающие своими руками мир красочнее, ярче, сочнее. Гуляя по городу, посмотрите по сторонам. Что вы видите? Плакаты, афиши, реклама, вывески... Все они борются за наше с вами внимание. Причем вы можете заметить, что некоторые плакаты просто приковывают к ним ваш взгляд: настолько хорошо и приятно для глаза они сделаны. Так как же сделать так, чтобы ваши картины, фотографии, рекламная продукция, буклеты выглядели на общем фоне, по крайней мере, не хуже, а то и лучше остальных?

Ранее все графические изображения создавались вручную: художник создавал работу от начала и до конца. В ход шли кисти, краски, карандаш, мел, чернила... Фотограф же в работе вообще использовал только свой фотоаппарат. И так создавались шедевры.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Photoshop CS6, Миникурс, Основы фотомонтажа и редактирования изображений, Гуреев А.П., Харитонов А.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:24:59