Математический анализ, Гурьянова К.Н., Алексеева У.А., Бояршинов В.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математический анализ, Гурьянова К.Н., Алексеева У.А., Бояршинов В.В., 2014.

  В пособии рассматриваются основные разделы теории пределов, дифференциальное и интегральное исчисление функций одной и нескольких переменных и их применение. Содержится большое число иллюстративных упражнений и задач, а также решенных задач - эталонов для самостоятельной работы студентов.
Для студентов и преподавателей физических и математических специальностей.

Математический анализ, Гурьянова К.Н., Алексеева У.А., Бояршинов В.В., 2014

Элементы математической логики.
Язык, на котором говорит математика, точен. Как любой язык, он содержит свои единицы. Такими единицами служат высказывания или утверждения. В русском языке высказыванию соответствует повествовательное предложение. Каждое утверждение в математике рассматривается с точки зрения его истинности или ложности. Например, предложение «Земля вращается вокруг Солнца» есть истинное высказывание, а предложение « Число 6 делится на 4 » является ложным высказыванием. Предложение же «Который час?» вообще не является высказыванием.

Высказывания (утверждения) будем обозначать заглавными буквами А,В,С,... Если высказывание А является истинным, то говорят, что оно принимает значение «и» -истина, и записывают: А = и. Если высказывание В является ложным, пишут: В = л.

Из высказываний можно получать новые высказывания с помощью следующих операций «и», «или», «не», называемых булевыми.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:06:10