Искусство презентаций, Рейнольдс Г., 2014

Искусство презентаций, Рейнольдс Г., 2014.

   Поскольку эта книга о том, как улучшить свои презентации с помощью слайдов, я подумал, что было бы весьма кстати сделать предисловие к ней в виде слайдовой презентации. Насколько мне известно, это первое предисловие в истории, представленное в книге как набор слайдов PowerPoint. Вообще говоря, хорошие слайды призваны лишь дополнить живое общение, а вовсе не рассказать всю историю вместо вас. Мне кажется, вы поймете мою мысль по изображениям на следующей странице. Что ж, если бы мне нужно было выступать перед потенциальными покупателями этой книги с лекцией о том, почему им стоит ее приобрести, мои слайды выглядели бы примерно так, как на следующей странице.

Искусство презентаций, Рейнольдс Г., 2014

Презентации в современном мире.
Прежде всего, я хочу рассказать вам об одном интересном случае из моей жизни. Возвращаясь однажды домой после успешно проведенной презентации в Токио, я сел в 17:03 на суперэкспресс до Осаки. Проголодавшись, я прихватил с собой экибен (особый вид японского упакованного обеда бенто, продаваемого на станциях) и банку пива Asahi. Лично для меня главный “японский опыт” заключается в том, чтобы пролетать мимо деревушек на борту современного монорельсового поезда, смакуя местные деликатесы, потягивая местное пиво и подмечая краем глаза в просторном окне старинные храмы, монастыри и даже гору Фудзи. Такие поездки для меня — замечательная возможность сопоставить старое и новое и весьма приятный способ завершить трудовой день.

Во время своей трапезы я случайно глянул направо через проход и увидел японского бизнесмена, с задумчивым выражением лица просматривающего слайды в PowerPoint. Два слайда на страницу, одна страница за другой с плотными колонками японских иероглифов нескольких цветов. Никакого пустого пространства. Никакой графики, кроме логотипа компании наверху каждого слайда. Просто слайд за слайдом или текстом, подзаголовки, маркированные списки и логотипы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Искусство презентаций, Рейнольдс Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Искусство презентаций, Рейнольдс Г., 2014 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:03:49