Руководство по исправлению своей жизни, Камерон-Бэндлер Л., Гордон Д., Лебо М.

Название: Руководство по исправлению своей жизни.

Автор: Камерон-Бэндлер Л., Гордон Д., Лебо М.

   Данная книга вместе с созвучной по тематике книгой, названной "Эмпринт метод: Руководство по восстановлению способностей", несет в себе плод первого урожая, собранного авторами после открытия Моделирования Ментальных Способностей. Как Вы вскоре увидите, Моделирование Ментальных Способностей и его производные содержат возможность стимуляции возрождения инициативы, эффективности и развития индивида, для которого в корне меняется окружающее.

   Вы никогда не задумывались, отчего одни люди достигают и успеха, и положения, и все это как-то вполне естественно, тогда как другие увязли в жизни из бесконечных неудач, разочарований и огорчений? Не хотелось Вам разобраться в их талантах и способностях, чтобы и самому стать таким же, примерив к себе таланты тех, кто достиг успеха и положения естественным путем? Если да, то читайте дальше. Целью книги как раз и является наделить Вас такой возможностью.
Следующие страницы являются результатом волнующего сотрудничества, которое распахнуло наш рассудок в волшебство других жизней. Несколько лет назад мы заинтересовались понятиями гениальности и превосходства в повседневных, но важных ситуациях; наше любопытство привело к ошеломляющему открытию, как гениям удается быть гениями. Модели успеха мы выделили в простые, доступные формы. И целью выхода в свет этой книги было снабдить Вас этими формами – мыслительными процессами, восприятиями и поведениями -- тем, что естественным образом ведет к успеху и удаче в наиболее напряженных, но и потенциально благодатных жизненных коллизиях. Вчитываясь в одну главу за другой, Вы будете участником и исследователем того, что призвано увлечь Вас в процесс учения. Вы будете учиться и меняться, читая и получая удовольствие, от одной главе к другой.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Руководство по исправлению своей жизни, Камерон-Бэндлер Л., Гордон Д., Лебо М. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Руководство по исправлению своей жизни. Камерон-Бэндлер Л., Гордон Д., Лебо М. - depositfile

Скачать книгу Руководство по исправлению своей жизни. Камерон-Бэндлер Л., Гордон Д., Лебо М. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:29:31