Самогипноз, Алман М., Ламбру Т.

Название: Самогипноз.

Автор: Алман М., Ламбру Т.

   Работая над этой книгой, весь редакционно-издательский отдел словно укололся веретеном Спящей Красавицы: и переводчик, и редактор, и корректор поминали приятный туман в голове, исчезновение чувства времени «в общем, самый настоящий транс. Так что мы первыми испытали на себе воздействие текстов, собранных в этом руководстве.

Самогипноз. Алман М., Ламбру Т.

   Первое, а возможно, и единственное, представление о гипнозе многие люди получают на эстрадных представлениях или при просмотре голливудской продукции. Они покидают зал с ощущением, что гипноз «это нечто опасное и загадочное, что он является устрашающим средством воздействия на разум беспомощной и не контролирующей свои поступки жертвы.
Если бы это соответствовало истине, вряд ли бы я заинтересовался гипнозом. За время моей клинической практики с какими только проблемами не приходили ко мне пациенты, но я не встретил ни одного, кто попросил бы лишить его контроля над собой. Наоборот, все они просили помочь им научиться управлять своей жизнью. И в этом деле нет более эффективного средства, чем гипноз.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самогипноз, Алман М., Ламбру Т. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Самогипноз. Алман М., Ламбру Т. - depositfile

Скачать книгу Самогипноз. Алман М., Ламбру Т. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:39:58