С тех пор они жили счастливо, Кэмерон-Бэндлер Л.

Название: С тех пор они жили счастливо.

Автор: Кэмерон-Бэндлер Л.

   Эта книга о свершении и о выборе. Практические и эффективные решения, представленные на последующих страницах, позволят вам, — если вы этого захотите, — превратить предчувствие личного удовлетворения и свершения в реальность.
Хотя материал этой книги использовался психологами-профессионалами, все понятия и методы изложены простым обыденным языком. Важные моменты поясняются рассмотрением случаев из практики, иногда анекдотами. Изложение материала ориентировано на проблемы межличностных и сексуальных отношений в парах, но важно иметь в виду, что те же техники столь же эффективны в осуществлении желаемых изменений во всех других областях жизни. Предлагаемый набор возможностей — терапевтическое руководство, которое каждый может использовать для решения проблем и для того, чтобы сделать свою жизнь все более похожей на то, чем хотелось бы ее видеть.

С тех пор они жили счастливо. Кэмерон-Бэндлер Л.

   Эта книга является пересмотренным и расширенным вариантом ранее изданной работы, называвшейся “С тех пор они жили счастливо”. Она содержит все методы и техники, которые мы с коллегами создавали в рамках Нейро-Лингвистического Программирования (НЛП). Методы и техники не пришлось пересматривать — они доказали свою ценность в осуществлении позитивных изменений. Но, хотя книга была тогда принята с энтузиазмом, время не стоит на месте, и оказались возможными различные дополнения и улучшения.
Помимо улучшений в изложении я добавила несколько новых техник, созданных в последние годы. Они способствуют разрешению проблем, которые считались неразрешимыми в то время, когда писался первый вариант книги. Новые главы о “пороге” в отношениях (9 и 17) могут быть интересны для тех, кто хочет понять процесс обретения и потери влюбленности, и для каждого, кто хочет знать, что нужно делать, чтобы поддерживать любящие и взаимоподдерживающие отношения.
Я писала эту книгу для всех, кто хочет, чтобы опыт сексуальной полноты и воспитывающих отношений пребывал в мире выбора и контроля. Информация, содержащаяся на страницах книги, предназначена для тех, кто ищет, и для тех, кто делает; для тех, кто не удовлетворяется меньшим, зная, что достижимо большее.
Пусть вам будет спокойно и интересно, когда вы читаете эту книгу. Узнавайте себя и других в описаниях и историях. Практикуйте техники: они работают. Используйте то, чему вы хотите научиться, и получайте удовольствие.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу С тех пор они жили счастливо, Кэмерон-Бэндлер Л. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу С тех пор они жили счастливо. Кэмерон-Бэндлер Л. - depositfile

Скачать книгу С тех пор они жили счастливо. Кэмерон-Бэндлер Л. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:29:31