Кисели, 2006.
Книги серии «Любимые блюда» это великолепная коллекция самых популярных рецептов на все случаи жизни. В наших книгах вы найдете простые и доступные способы приготовления разнообразных закусок, супов, основных блюд, десертов и напитков. Каждый рецепт сопровождается цветной фотографией и информацией о времени приготовления.
Книги серии «Любимые блюда», благодаря оригинальному дизайну, можно собирать в специальную папку, формируя ее по вашему вкусу.

КИСЕЛЬ КЛЮКВЕННЫЙ.
Ив клюквы отожмите сок, слейте его в неокисляющуюся посуду и уберите в холодильник.
Оставшуюся мезгу залейте горячей водой, проварите 6 минут, процедите. Часть отвара охладите.
В оставшийся горячий отвар положите сахар, доведите смесь до кипения При помешивании введите крахмал, разведенный охлажденным отваром, доведите до кипения, но не кипятите. Влейте сок, перемешайте. Разлейте кисель в стаканы или вазочки, охладите. Чтобы на поверхности не образовалась пленка, посыпьте сахаром или сахарной пудрой.
ОГЛАВЛЕНИЕ.
Кисель сливочный.
Кисель клюквенный.
Кисель вишневый с кремом.
Кисель медовый.
Кисель из пареной калины.
Кисель яблочный.
Кисель из ревеня с клубникой.
Тыквенный кисель.
Кисель из смородины.
Молочно-овсяный кисель.
Кисель «Витаминный».
Кисель многослойный.
Кисель из варенья.
Яблочно-облепиховый кисель.
Кисель лимонно-медовый.
Ниже можно купить эту книгу, если она есть в продаже, и похожие книги по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить книги
Купить .
По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.
По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «Литрес», если она у них есть в наличии, и потом ее скачать на их сайте.
По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.
On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.
Теги: учебник по кулинарии :: кулинария :: кисель












