Бадминтон, Типовая учебная программа, Катеринич Я.И., Смирнова А.Ф., 2021

Бадминтон, Типовая учебная программа, Катеринич Я.И., Смирнова А.Ф., 2021.

Программа спортивной подготовки по бадминтону предназначена для подготовки спортсменов в спортивных учреждениях. Данная программа разработана в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от
24.01.2020 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию и популяризации физической культуры и спорта в Республике Узбекистан». Для того, чтобы выйти на современный уровень сильнейших бадминтонистов в мире нужно создать свою школу бадминтона начиная с управления, организации глобального планирования всей структуры и заканчивая единой системой тренировок.

Бадминтон, Типовая учебная программа, Катеринич Я.И., Смирнова А.Ф., 2021

Спортивно-оздоровительная подготовка (СОП).
К этому этапу допускаются все лица, желающие заниматься бадминтоном и не имеющим медицинских противопоказаний продолжительность этапа неограниченно, охватывает весь период занятий в спортивной школе. В группах осуществляется физкультурно-оздоровительный и воспитательная работа с акцентом на физическую подготовку преимущественно оздоровительной направленности и овладение основами техники бадминтона. Основными задачами подготовки является: укрепление здоровья закаливание, устранение недостатков физического развития, обучение основам техники игры в бадминтон и широкому кругу двигательных навыков, развитие физических качеств (выносливости, быстроты, силовых и координационных возможностей), формирование устойчивого интереса, мотивации к занятиям бадминтона И здоровому образу жизни, овладении минимумом теоретически знание по игре в бадминтон.

СОДЕРЖАНИЕ.
Пояснительная записка.
1.Нормативная часть учебной программы.
2.Методическая часть программы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Бадминтон, Типовая учебная программа, Катеринич Я.И., Смирнова А.Ф., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:42:20