Категорийный менеджмент, теория и практика в России, Буянова Е., Давыдов Н., Кельбах Л., Левочкина Л., Масайло О., Орлов А., Рагузин Е., Савушкина О., Тоноян А., 2008

Категорийный менеджмент, Теория и практика в России, Буянова Е., Давыдов Н., Кельбах Л., Левочкина Л., Масайло О., Орлов А., Рагузин Е., Савушкина О., Тоноян А., 2008.

Этот сборник лучших практик (Bluebook) по Категорийному Менеджменту создан усилиями рабочей группы Комитета по Спросу ECR-Rus. Слаженная работа членов группы по Категорийному Менеджменту их желание обмениваться информацией и результатами работы своей компании привнесла значительную ценность в создание данной рукописи. От имени Совета Директоров ECR-Rus мы хотим поблагодарить всех перечисленных ниже экспертов за их время и переданный опыт, в результате которого получился этот сборник.

Категорийный менеджмент, Теория и практика в России, Буянова Е., Давыдов Н., Кельбах Л., Левочкина Л., Масайло О., Орлов А., Рагузин Е., Савушкина О., Тоноян А., 2008


Ценность проектов категорийного менеджмента.
Базовый принцип, лежащий в основе ECR, – это создание дополнительной ценности для потребителя относительно цены товара, его выбора, наличия, свежести продукта, его качества соответствия, а также инновации и сервиса. Кроме того, потребители ценят легкий способ получения информации, а также комфортные условия для осуществления покупок. Проекты категорийного менеджмента создают дополнительную ценность не только для потребителя, но и для партнеров проекта. Категорийный менеджмент совмещает знание производителя и продавца о потребителе. Речь идет об управлении целой товарной категорией, а не единичными брендами производителя, в основе которого лежит глубокое понимание трендов развития категории.

Содержание.
1.Вступление.
2.Классическая модель Категорийного Менеджмента.
3.Примеры проектов по Категорийному менеджменту.
4.Глоссарий.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Категорийный менеджмент, теория и практика в России, Буянова Е., Давыдов Н., Кельбах Л., Левочкина Л., Масайло О., Орлов А., Рагузин Е., Савушкина О., Тоноян А., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:49:57