Workout, ХЗ как похудеть, Левитан Е.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Workout, ХЗ как похудеть, Левитан Е.  
 
В книге описана одна из самых важных стадий, предваряющей судебное разбирательство, подготовка иска, правила его оформления и подача иска по гражданским делам. Судебные расходы, сроки исковой давности и обеспечительные меры в судопроизводстве. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Workout, ХЗ как похудеть, Левитан Е.


Первобытное общество.
Наше поведение формировалось сотни тысяч лет. Мозг современного человека и его мысли до сих пор соответствуют мозгу людей до появления сельского хозяйства. Наши пищевые привычки обусловлены взаимодействием мозга охотника и собирателя с нынешней постиндустриальной цивилизацией, эрой фастфуда и изобилия еды. История хомо сапиенс начинается в эпоху палеолита – 300-30 тыс. лет до н.э. Супермаркетом человека первобытного общества была сама природа, а главным диетологом – его интуиция. Шестое чувство подсказывало нашим предкам, как отличить съедобные продукты от несъедобных, как приготовить пищу, как ее лучше употребить. У людей не было представления ни о калориях, ни о белках, жирах и углеводах, и, конечно, ни о каких витаминах и микроэлементах.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:30:42