Анатомия старения лица или мифы в косметологии, Осьминина Н., 2008

Анатомия старения лица или мифы в косметологии, Осьминина Н., 2008.

   Выглядеть молодым до глубокой старости без пластических операций - это МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Вы хотите понять биомеханику старения лица? Хотите знать истинные причины, превращающие лицо красавицы в физиономию Бабы-Яги?
Тогда эта книга для Вас. В ней воплотился бесценный 13-летний опыт работы, приведший к созданию уникальной аппаратной методики омоложения лица.
Читайте, работайте над собой и успеха вам в познании и совершенствовании своего лица.

Анатомия старения лица или мифы в косметологии, Осьминина Н., 2008


Анатомия старения лица или мифы в косметологии.
Почему мы стареем? Многочисленные исследования ученых еще не дали исчерпывающего ответа на этот вопрос, несмотря на то, что существует более 10 основных теорий (теория витальной субстанции, теория генетических мутаций, теория репродуктивного истощения, нейроэндокринная, теория иммунной системы, теория хаоса и т.д.)

Научно доказано только одно - старость, как таковая, природой не предусмотрена - ни одно животное не умирает от старости, этой «болезни» подвержены только люди и домашние животные, за которыми мы ухаживаем. Старость - это подарок цивилизации. Все остальные живые существа погибают задолго до ее наступления по разным причинам. У одних стираются зубы, и они не могут добывать пищу, у других заболевают суставы, и они не могут охотиться и т.д. Т.е. первые сбои в организме становятся причиной того, что животное либо умирает своей смертью от голода, либо, ослабев, становится добычей хищников. В любом случае, старость им не грозит. Только люди, освоившие медицину, способны продлевать свой возраст (Л. Хейфлик). И то, как мы им распорядимся, находится не в руках бога или матери-природы (потому что в наших генах не расписано, какое именно лицо мы должны иметь в старости), а в наших собственных руках. Конечно, старение лица и шеи, в общем, должно отражать реальный процесс старения, происходящий с нашим организмом, но так бывает далеко не всегда.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Анатомия старения лица или мифы в косметологии, Осьминина Н., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:57:03