Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011.    

По данным статистики, нарушением осанки страдают 60 % детей в России. Ваш ребенок сутулится? Если не начать оздоровительные мероприятия сейчас, то крайне неприятные последствия на всю жизнь гарантированы. Как исправить нарушение осанки, расскажет в своей новой книге доктор Лилия Савко.

Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011


Строение позвоночника.
Позвоночник — это основа нашего организма. Благодаря ему наше туловище может находиться в вертикальном положении, а не безудержно падать вниз бесформенной массой. Таким образом, он является опорой для всего тела. Кроме того, позвоночник —это ось, без которой невозможно было бы совершать такое многообразие движений в разных плоскостях.

Оглавление.
Введение.
Здоровый позвоночник — какой он?
Нарушения осанки.
Формирование правильной осанки у ребенка.
Основные лечебные мероприятия при нарушении осанки у ребенка.
Массаж.
Лечебная гимнастика.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:57:10