Диабет, Законы сохранения полноценной жизни, Данилова Н.А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Диабет, Законы сохранения полноценной жизни, Данилова Н.А.   

Для того, чтобы вы могли лучше представить себе, что такое сахарный диабет, и была написана эта книга. Уверена, что, прочитав ее, вы избавитесь от многих страхов, стереотипов и недоразумений и вам станет намного легче бороться с этой болезнью. А бороться с ней необходимо, потому что пренебрежительное отношение к собственному здоровью может привести к очень плачевным последствиям. Выполняя все описанные в этой книге рекомендации, вы сможете прожить практически полноценную и долгую жизнь.

Диабет, Законы сохранения полноценной жизни, Данилова Н.А.


Саморегуляция при диабете.
Если вы заболели диабетом, он будет сопровождать вас всю жизнь. Диабет, к сожалению, не лечится. И это означает, что вам придется постоянно самим осуществлять контроль над своим заболеванием. Компенсация диабета строится на трех принципах: диета, инсулин или таблетки и физические упражнения. И только от вас зависит успешность этой терапии. Будьте внимательны к себе, не нарушайте рекомендаций врача, всегда думайте, прежде чем что-либо сделать. Вам предстоит научиться правильно оценивать свое состояние, регулярно проводить анализы на сахар в крови, самим вводить инсулин или принимать таблетки, при необходимости меняя дозу, самим беспокоиться о профилактике осложнений. Врач может лишь контролировать ваше состояние, давать рекомендации и советы, консультировать вас.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:58